Миссия блога или зачем мне нужен блог.

     Еще пару недель назад я не задумывалась, зачем мне нужен блог. А сейчас поняла, что без него не достичь мне моей цели - построить бизнес в Интернете.
     С течением времени, когда прочитано много книг, прослушано много выступлений лидеров, многое продумано и пропущено через себя, понимаешь, что нужно этими знаниями делиться с людьми. Но, как делиться, когда люди не хотят приходить куда-либо, у них аллергия на всевозможные выступления, призывы, рекламы. И блог, получается, выход из создавшейся ситуации. Сидишь дома и читаешь интересующую тебя информацию.
     О чем мой блог? О самом важном - о здоровье. Как сохранить? Как уберечь? Почему ведущие специалисты - медики предупреждают о вреде лекарств? Тему профилактики здоровья я бы ввела отдельным предметом в школе, настолько она сейчас важна.
     Еще я замечаю, мои знакомые - молодые женщины, часто спрашивают у меня совета, как поступить в той или иной житейской ситуации. А потом меня благодарят за совет. А ведь это тоже важно - эмоциональное здоровье. И я тоже готова поделиться своим житейским опытом.
Так что темы найдены. За работу!